電マ カラオケ。 五反田ラブホおすすめ9選!日本屈指のラブホ街で女性に人気なホテルを紹介

住所 東京都品川区西五反田2-5-10 03-5719-4488 ロング料金 月〜金・祝 6,000〜8,000円(05:00〜17:00の間で最大12時間) 土日・祝・祝中 6,000〜8,000円(05:00〜14:00の間で最大9時間) ショート料金 共通 4,100〜5,900円(最大2時間) 宿泊料金 日〜木 7,900〜9,800円(22:00〜11:00の間で最大13時間) 金・土・祝前・祝中 8,900〜11,900円(23:00〜11:00の間で最大12時間) 予約 不可 駐車場 なし 部屋数 15室 支払い方法 現金・クレジットカード 対応クレジットカード VISA MASTER JCB など 住所 東京都品川区東五反田1-18-12 電話番号 03-5422-7436 ロング料金 月〜金(A・Bタイプは6時間、Fタイプなし) 5,400〜7,900円(05:00〜17:00の間で最大12時間) 土日・祝(A・Bタイプは6時間、D~Fタイプなし) 7,800〜8,900円(05:00〜17:00の間で最大12時間) ショート料金 月〜金 2,980〜4,200円(05:00〜18:00の間で最大1. 5時間) 共通 4,700円(最大2時間) 宿泊料金 日〜木 6,500〜9,500円(22:00〜11:00の間で最大13時間) 6,500〜9,500円(01:00〜13:00の間で最大12時間) 金土・祝前 7,500〜10,000円(23:00〜10:00の間で最大11時間) 予約 可 駐車場 なし 部屋数 14室 支払い方法 現金のみ 対応クレジットカード 利用不可. 000円(17:00〜11:00の間で最大18時間 金土・祝前 11,000〜12,000円(22:00〜10:00の間で最大12時間) 11,000〜12,000円(0:00〜10:00の間で最大10時間) 18,000〜20,000円(15:00〜10:00の間で最大19時間) 15,000〜17,000円(17:00〜10:00の間で最大17時間) 日・月・祝 6,500〜7,500円(20:00〜11:00の間で最大15時間) 5,500〜6,500円(0:00〜11:00の間で最大11時間) 14,000〜16,000円(15:00〜11:00の間で最大20時間) 11,000〜13,000円(17:00〜11:00の間で最大18時間) 予約 可 駐車場 なし 部屋数 18室 支払い方法 現金・クレジットカード 対応クレジットカード VISA MASTER JCB AMEX DINERS 住所 東京都品川区西五反田2-3-6 電話番号 03-5496-0221 ロング料金 月〜金・祝前 5,040〜7,720円(05:00〜17:00の間で最大12時間) 月〜木 5,040〜7,720円(11:00〜19:00の間で最大8時間)土日・祝 5,040〜7,720円(05:00〜14:00の間で最大9時間) ショート料金 月〜木 5,040〜7,720円(05:00〜01:00の間最大3時間) 金日・祝 5,040〜7,720円(05:00〜01:00の間最大2時間) 土・祝前 5,040〜7,720円(05:00〜02:00の間最大2時間) 宿泊料金 日〜木・祝 8,540〜12,360円(20:00〜11:00の間で最大15時間) 8,540〜12,360円(23:00〜05:00の間で最大12時間) 金土・祝前 9,570〜13,390円(22:00〜11:00の間で最大13時間) 予約 可 駐車場 3台(ハイルーフ可3台) 部屋数 24室 支払い方法 現金・クレジットカード 対応クレジットカード VISA MASTER JCB DC NICOS AMEX UC 住所 東京都品川区西五反田2-4-10 電話番号 03-3494-9061 ロング料金 月〜金 5,500〜6,800円(06:00〜17:00の間最大11時間) 5,500〜6,800円(13:00〜19:00の間最大6時間) 土日・祝 5,500〜6,800円(06:00〜15:00の間最大9時間) ショート料金 月〜金 5,500〜6,800円(17:00〜01:00の間で最大2時間) 土日・祝 5,550〜6,800円(13:00〜01:00の間で最大2時間) 宿泊料金 日〜木・祝 8,500〜11,180円(20:00〜11:00の間で最大15時間) 金土・祝前 8,500〜11,800円(23:00〜11:00の間で最大12時間) 予約 不可 駐車場 8台(ハイルーフ可5台) 部屋数 29室 支払い方法 現金・クレジットカード 対応クレジットカード VISA MASTER JCB DC NICOS AMEX 住所 東京都品川区西五反田2-16-2 電話番号 03-3494-0811 ロング料金 月〜木 5,000円(05:00〜17:00の間最大12時間) 土日 5,000円(06:00〜13:00の間最大7時間) ショート料金 月〜木 3,500円(05:00〜0:00の間で最大1. 5時間) 4,400〜6,600円(18:00〜03:00の間で最大2時間) 5,400〜7,800円(18:00〜03:00の間で最大3時間) 宿泊料金 月〜木 6,300〜12,800円(21:00〜11:00の間で最大14時間) 金・土・祝前 8,900〜11,900円(23:00〜11:00の間で最大11時間) 日・祝 6,300〜11,800円(21:00〜11:00の間で最大14時間) 予約 不可 駐車場 なし 部屋数 16室 支払い方法 現金・クレジットカード 対応クレジットカード VISA MASTER JCB DC NICOS AMEX 住所 東京都品川区西五反田2-5-5 電話番号 03-3494-5107 ロング料金 月〜金 5,500〜9,800円(06:00〜17:00の間で最大11時間) 土日・祝 5,500〜9,800円(06:00〜15:00の間で最大9時間) ショート料金 共通 5,500〜9,800円(06:00〜01:00の間で最大2時間) 宿泊料金 日〜木・祝 8,500〜19,800円(22:00〜11:00の間で最大13時間) 金・土・祝前 8,500〜19,800円(23:00〜11:00の間で最大12時間) 予約 不可 駐車場 なし 部屋数 20室 支払い方法 現金・クレジットカード 対応クレジットカード VISA MASTER JCB DC NICOS 住所 東京都品川区東五反田1-16-4 電話番号 03-6721-7216 ロング料金 月〜木 5,900円(04:00〜13:00の間で最大9時間) 7,900円(04:00〜17:00の間で最大13時間) 5,900円(06:00〜15:00の間で最大9時間) 6,900円(06:00〜17:00の間で最大11時間) 7,900円(12:00〜19:00の間で最大7時間) 金・祝前 5,900円(04:00〜12:00の間で最大8時間) 7,900円(04:00〜14:00の間で最大10時間) 土日・祝・連休中日 5,900円(04:00〜11:00の間で最大7時間) 7,900円(04:00〜13:00の間で最大9時間) 日・祝 7,900円(17:00〜01:00の間で最大8時間) ショート料金 月〜金・祝前 2,800円(04:00〜18:00の間で最大1時間) 4,100円(04:00〜18:00の間で最大1時間40分) 月〜木 3,300円(18:00〜04:00の間で最大1時間) 4,600円(18:00〜04:00の間で最大1時間40分) 金・祝前 3,900円(18:00〜04:00の間で最大1時間) 5,100円(18:00〜04:00の間で最大1時間40分) 土・連休中 3,900円(04:00〜18:00の間で最大1時間) 5,100円(04:00〜18:00の間で最大1時間40分) 3,900円(18:00〜04:00の間で最大1時間) 5,100円(18:00〜04:00の間で最大1時間40分) 宿泊料金 月〜木 11,900円(20:00〜10:00の間で最大14時間) 9,900円(22:00〜10:00の間で最大12時間) 7,900円(24:00〜10:00の間で最大10時間) 金土・祝前・連休中 11,900円(22:00〜10:00の間で最大12時間) 9,900円(24:00〜10:00の間で最大10時間) 日・祝 7,900円(20:00〜11:00の間で最大15時間) 5,900円(24:00〜11:00の間で最大11時間) 予約 可 駐車場 なし 部屋数 20室 支払い方法 現金・クレジットカード 対応クレジットカード VISA MASTER JCB DC AMEX 住所 東京都品川区東五反田1-23-1 電話番号 03-6277-4539 ロング料金 月〜金・祝前 3,500〜3,900円(05:00〜17:00の間で最大12時間) 6,200〜7,000円(12:00〜19:00の間で最大7時間) 土日・祝 7,200〜8,000円(05:00〜15:00の間で最大10時間) ショート料金 月〜木 3,500〜3,900円(最大1時間30分) 3,900〜4,400円(最大2時間) 4,900〜5,500円(最大2時間) 金土・祝前 3,900〜4,400円(06:00〜03:00の間で最大1時間30分) 4,400〜4,900円(06:00〜03:00の間で最大2時間) 5,400〜5,900円(06:00〜03:00の間で最大3時間) 日・祝 3,900〜4,400円(最大1時間30分) 4,400〜4,900円(最大2時間) 5,400〜5,900円(最大3時間) 宿泊料金 火〜木 8,500〜9,500円(22:00〜11:00の間で最大13時間) 6,500〜7,500円(0:00〜11:00の間で最大11時間) 16,000〜18. 000円(15:00〜11:00の間で最大20時間) 13,000〜15. 5時間) 3,700〜5,900円(05:00〜18:00の間で最大2時間) 4,600〜7,000円(05:00〜18:00の間で最大3時間) 日〜木 3,500〜4,800円(18:00〜03:00の間で最大1. 5時間) 3,900〜6,600円(18:00〜03:00の間で最大2時間) 5,000〜7,800円(18:00〜03:00の間で最大3時間) 土日・祝 3,500〜4,500円(05:00〜18:00の間で最大1. 5時間) 4,200〜6,300円(05:00〜18:00の間で最大2時間) 5,200〜7,300円(05:00〜18:00の間で最大3時間) 金土・祝前 3,700〜4,800円(18:00〜03:00の間で最大1. 5時間) 土日 3,500円(06:00〜0:00の間で最大1.。 。 。

。 。 。

6

。 。 。

1

。 。 。

9

。 。 。

19

。 。 。

14